HAZET 985-12 ouille

HAZET Clé à douille 985-12

HAZET 985-12 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 985-12 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Douille mâle 985-12 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 12 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 12 mm Longueur: 40 mm Hazet 985-12 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 985-12 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,27 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 985-12 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,94 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 985-12 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 985-12 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,78 €
Livraison gratuite

HAZET prise allen 1/2 12 MM 40 MM

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
39,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET 985-12 ouille

Offre la moins chère

Version courte: ; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,07; Diamètre: 25; Largeur de clé 1 [mm]: 12; Longueur 1 [mm]: 12; Longueur 2 [mm]: 40; DIN/ISO: DIN 7422; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur
11,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €