HAZET 985-6 ouille

HAZET Clé à douille 985-6 6 mm, 6 pans intérieurs, carré 1/2 (12,5 mm), 38 mm

HAZET 985-6 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 6 mm Longueur: 38 mm Hazet 985-6 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,66 €
Livraison gratuite

Douille-embout 6 pans intérieurs 6 mm Longueur: 38 mm Hazet 985-6 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 985-6 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 6

2 à 3 jours ouvrés
14,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Douille mâle 985-6 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 6 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet Douille mâle - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Taille: 6 - Longueur totale: 38 mm - 985-6

Livraison sous 3 a 5 jours
24,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-27X32 27 x 32 mm HAZET Quantité:1
21,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 985-6 ouille

Offre la moins chère

Version courte: ; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,06; Diamètre: 23; Largeur de clé 1 [mm]: 6; Longueur 1 [mm]: 6; Longueur 2 [mm]: 38; DIN/ISO: DIN 7422; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr