HAZET 990-18 ouille

HAZET Clé à douille 990-18

HAZET 990-18 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Douille mâle 990-18 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil denture multiple intérieur XZN ∙ 85 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille-embout denture multiple (XZN) 18 mm Longueur: 85 mm Hazet 990-18 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

990-18 Embout Pour Tournevis Xzn Carré Intérieur 12,5Mm 1/2''

Se renseigner auprès du vendeur
42,18 €
Livraison gratuite

Hazet 990-18 Embout Pour Tournevis Xzn Carré Intérieur 12,5Mm 1/2'' G

Se renseigner auprès du vendeur
42,18 €
Livraison gratuite

Hazet 990-18 Douille mâle carré creux 12,5 mm denture multiple intérieur XZN Taille M18

2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
Livraison gratuite

Hazet Douille mâle - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN - Taille: M18 - Longueur totale: 85 mm - 990-18

Livraison sous 3 a 5 jours
64,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
96,99 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 990-18 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M18; Version courte: ; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,23; Diamètre: 26; Longueur 1 [mm]: 45; Longueur 2 [mm]: 85; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Info complémentaire: XZN
27,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr