HAZET 995S-T60 ouille

HAZET Clé à douille 995S-T60

HAZET 995S-T60 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

Douille à choc TORX® intérieur T 60 Longueur: 40 mm Hazet 995S-T60 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 995S-T60 Douille mâle à chocs carré creux 12,5 mm torx intérieur Taille T 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison à 3,99 €

HAZET Douille mâle à chocs (TX) 995S-T60 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil TX intérieur ∙ 40 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 995S-T60 Douille mâle à chocs carré creux 12,5 mm torx intérieur Taille T 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,42 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 995S-T60 Douille mâle à chocs carré creux 12,5 mm torx intérieur Taille T 60

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,77 €
Livraison gratuite

Hazet 995S-T60 Douille mâle à chocs carré creux 12,5 mm torx intérieur Taille T 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison à 9,90 €

Hazet Inserts Clés à Douille T60 Torx 1/2 " 12,5mm 40mm 995S-T60

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,29 €
EUR 64,29 / Unité
Livraison gratuite
HAZET 995S-T60 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T60; Version courte: ; Type de fonctionnement: pour l'actionnement de la machine; Poids net [kg]: 0,07; Diamètre: 25,1; Longueur 1 [mm]: 22,1; Matériel: Acier chrome-vanadium, Acier de molybdène-chrom-nickel; Longueur 2 [mm]: 40; Surface: phosphatisé, huilé; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Torx intérieur; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur; Gamme de produits: TORX®
12,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €