HAZET ourche double 450N-10X13 10 x 13 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à fourche double 450N-10X13 Ouverture métrique 10-13 mm

HAZET ourche double 450N-10X13 10 x 13 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 450N-10X13 450N ourche double Ouverture de clé (métrique) 10 - 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET ourche double 450N-10X13 chromée, ouverture de clé : 10 x 13 mm - Position de la mâchoire : 15° - Tige avec profil en double T extra-stable HAZET - Fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,93 €
Livraison à 3,99 €

HAZET 450N-10X13 ourche double

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à 9,95 €

Clé À Molette HAZET Double À Six Pans Extérieur Profil 10x13 450N-10X13

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,94 €
Livraison gratuite
HAZET ourche double 450N-10X13 10 x 13 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Têtes fines. \n• Manche avec profil HAZET double T extra stable. \n• Position de la mâchoire : 15°. \n• Finition : chromée. \n• Normes : DIN 3110, ISO 10102. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Taille de clé : 10 x 13. \n• Longueur totale : 172 mm. \n• Transmission : profil hexagonal extérieur. \n• Poids net (kg) : 0,06 kg. \n• * = En dehors de la série DIN.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €