Hazet 450N-25X28 450N ourche double Ouverture de clé (métrique) 25 - 28 mm

HAZET Clé à fourche double 450N-25X28 - 25-28 mm - DIN 3110, DIN ISO 10102

Hazet 450N-25X28 450N ourche double Ouverture de clé (métrique) 25 - 28 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET ourche double 450N-25X28 25 x 28 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 450N-25X28 ourche double/profil à 6 pans extérieurs Taille 25 x 28 longueur 284,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison à 3,99 €

HAZET 450N-25X28 ourche double

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

Clé À Molette HAZET Double À Six Pans Extérieur Profil 25x28 450N-25X28

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,38 €
Livraison gratuite
Hazet 450N-25X28 450N ourche double Ouverture de clé (métrique) 25 - 28 mm

Offre la moins chère

· Pour une force de serrage élevée. · Petites têtes. · Tige avec profil en double T extrêmement stable. · Surface chromée · DIN 3110, ISO 10102. Made In Germany....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €