HAZET ourche double 450N-46X50 46 x 50 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé à fourche double 450N-46X50 46 x 50 mm Quantité 1

HAZET ourche double 450N-46X50 46 x 50 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 450N-46X50 ourche double Ouverture de clé (métrique) 46 - 50 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
97,90 €
Livraison à 2,95 €

Hazet 450N-46X50 ourche double/profil à 6 pans extérieurs Taille 46 x 50 longueur 498 mm

2 à 3 jours ouvrés
110,78 €
Livraison gratuite

HAZET 450N-46X50 ourche double

4-5 Werktage
111,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Double Clé Plate Außen-sechskant Profil 46x50 450N-46X50

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
133,76 €
EUR 133,76 / Unité
Livraison gratuite
HAZET ourche double 450N-46X50 46 x 50 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Têtes fines. \n• Tige avec profil double T HAZET extra robuste. \n• Position de la mâchoire : 15°. \n• Finition : chromée. \n• DIN 3110, ISO 10102. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Largeur de clé : 46 x 50. \n• Longueur totale : 498 mm. \n• Transmission : profil hexagonal extérieur. \n• Poids net (kg) : 1,41 kg. \n• * = Hors série DIN.
82,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €