HAZET HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022P-1 Quantité:1

HAZET Clé à rochets 9022P-1 haute capacité — Quantité 1

HAZET HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022P-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à cliquet 9022P-1 I 1/2 pouce (12,5 mm) I Carré I Longueur 354,3 mm I Puissante et précise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible pneumatique Hazet 9022P-1 carré 1/2\ (12,5 mm), carré 3/8\ (10 mm) 6.3 bar 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
171,97 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à cliquet 9022P-1 I 1/2 pouce (12,5 mm) I Carré I Longueur 354,3 mm I Puissante et précise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,38 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à cliquet 9022P-1 I 1/2 pouce (12,5 mm) I Carré I Longueur 354,3 mm I Puissante et précise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,17 €
Livraison gratuite

Hazet Clé à rochets de haute capacité - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 330 mm - 9022P-1

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,24 €
Livraison gratuite

HAZET 9022P-1 Visseuse à cliquet pneumatique

4-5 Werktage
200,99 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à cliquet 9022P-1 I 1/2 pouce (12,5 mm) I Carré I Longueur 354,3 mm I Puissante et précise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,92 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à cliquet 9022P-1 I 1/2 pouce (12,5 mm) I Carré I Longueur 354,3 mm I Puissante et précise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,07 €
Livraison à partir de 12,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022P-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution robuste pour atelier - particulièrement adaptée à une utilisation intensive en production industrielle. \n• Tête extra résistante en acier spécial spécialement trempé. \n• Tête à cliquet massive pour des charges constantes élevées (montage en série et similaire). \n• Tête entièrement fermée empêchant l’entrée de copeaux ou autres. \n• Longue durée de vie et grande résistance de l’outil (longue durée = haute disponibilité de l’outil). \n• Pour serrage manuel avec couples : \n• 350 Nm (concurrence env. 250 Nm). \n• Raccord d’air d’entrée (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4"). \n• Embout de raccordement : diamètre nominal 7,2 (inclus). \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 99,3 dB(A) Lp W. \n• Accélération des vibrations : 3,00 m/s². \n• Sens de rotation droite/gauche : un étage (droite/gauche). \n• Longueur totale : 354,3 mm. \n• Sortie : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Poids net (kg) : 1,39 kg. \n• Couple
164,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr