HAZET Clé à rochets 9022P-2 HAZET Quantité:1

HAZET Clé à rochets 9022P-2 Quantité 1

HAZET Clé à rochets 9022P-2 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9022P-2 Visseuse à cliquet pneumatique

4-5 Werktage
211,99 €
Livraison gratuite

HAZET liquet 9022P-2 I Sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), 280 tours/min, couple élevé I liquet pneumatique pour serrage manuel avec couples 400 Nm'.

2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cliquet réversible pneumatique Hazet 9022P-2 carré 1/2\ (12,5 mm) 6.3 bar 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
234,43 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,53 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,03 €
Livraison à partir de 12,18 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
258,13 €
Livraison gratuite

Hazet Clé à rochets - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 260 mm - 9022P-2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
262,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à rochets 9022P-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Visseuse à cliquet 9022P-2 Caractéristiques • Ce tournevis à cliquet est particulièrement protégé : sa tête complètement fermée empêche notamment l'infiltration de copeaux.\n• Pour serrage manuel avec des couples > 400 Nm.\n• Faible vibration.\n• Poignée : isolante contre le froid.\n• Diamètre de tuyau recommandé : 10 mm. Contenu de la livraison • Machine, prise de raccordement d'embrayage NW 7,2.
207,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr