HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022-360 HAZET Quantité:1

HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022-360 – 1 pièce

HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022-360 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite

Hazet 9022-360 Tournevis à cliquet pneumatique

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
268,03 €
Livraison gratuite

HAZET Visseuse à cliquet 9022-360 I Sortie : carré 1/2 pouce I Levier de déclenchement pivotant à 360° I Pour actionner les assemblages vissés dans les endroits exigus '.

Unknown
275,84 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
306,81 €
Livraison gratuite

liquet d'angle HAZET 9022-360

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
504,87 €
Livraison gratuite
HAZET Clé à rochets de haute capacité 9022-360 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Levier de déclenchement pivotant à 360°.\n• Réduction du bruit de 30 % grâce à la diminution du bruit de fonctionnement / mode silencieux.\n• Tête extrêmement plate sans arête gênante grâce au levier de commutation.\n• Commutation droite / gauche via une bague de réglage sur la poignée.\n• Article extrêmement robuste pour les applications dans des espaces restreints.\n• Version atelier robuste.\n• Tête en acier spécial particulièrement traité thermiquement.\n• Longue durée de vie et haute résistance de l’outil (longue durée de vie = haute disponibilité de l’outil).\n• Sélecteur pour réduire les émissions sonores d’environ 10 dB (mode silencieux) :\n• Niveau de puissance acoustique : 92,5 dB(A) Lp W.\n• Niveau de pression acoustique : 81,5 dB(A) Lp A.\n• Pour serrage manuel avec couples :\n• 500 Nm (concurrence : env. 250 Nm).\n• Poignée isolante contre le froid.\n• Raccord d’entrée d’air (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4").\n• Embout de raccord
259,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €