HAZET Clé à rochets pneumatique 9021SR-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
252,98 €
Livraison gratuite

Hazet 9021SR-1 Clé à rochets pneumatique

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9021SR-1 Visseuse à cliquet (air comprimé)

2 à 3 jours ouvrés
334,49 €
499.24 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

liquet d'angle HAZET 9021SR-1

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
472,47 €
Livraison gratuite
HAZET Clé à rochets pneumatique 9021SR-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Utilisation dans des espaces de construction restreints \n• Sécurité maximale au travail grâce à un mécanisme de frappe sans réaction \n• Protection des articulations \n• Capuchon de protection en caoutchouc de la tête de cliquet pour protéger contre les chocs et l'infiltration de saleté \n• Pour serrage manuel avec couples : 260 Nm \n• Mécanisme de frappe à double marteau haute performance \n• Raccord d'entrée d'air : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4″) \n• Connecteur d'accouplement : diamètre nominal 7,2 (inclus) \n• Diamètre de tuyau recommandé : 10 mm \n• Pression de service (bar) : 6,3 \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 93 dB(A) Lp W \n• Accélération vibratoire : 9,84 m/s² \n• Sens de rotation droite/gauche : un niveau (droite/gauche) \n• Poignée isolante contre le froid \n• Longueur totale : 158 mm \n• Sortie : carré massif 10 mm (3/8 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,67 kg \n• Couple de serrage maximal : 68 Nm \n• Niveau de pression aco
252,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
22,57 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €