HAZET ynamométrique 5120-3CT 10 - 60 Nm HAZET Quantité:1

HAZET 5120-3CT clé dynamométrique

HAZET ynamométrique 5120-3CT 10 - 60 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Hazet 5120-3CT ynamométrique 10 - 60 Nm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
163,98 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

2 à 3 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

HAZET 5120-3CT ynamométrique

4-5 Werktage
182,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

En stock
184,90 €
Livraison à partir de 18,95 €

HAZET 5120-3CT ynamométrique

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,40 €
Livraison gratuite

Hazet 5120-3 CT 5120-3CT ynamométrique 10 - 60 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
190,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 5120-3CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 3 %, 30 dents I Cliquet réversible compact spécialement conçu pour les véhicules utilitaires I 320mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 234 mm

Caractéristiques

Type Mécanique
Type de produit Clé dynamométrique à cliquet
Couleur de la poignée Noir, Bleu
Précision 4%
Plage de couple 1 - 9 N·m
Dimension de l'embout carré 1/4"

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Jusqu'à ±3% pour serrages sûrs.
• Plage de couple : 6 à 30 Nm, idéale applications variées.
• Ergonomie durable : Poignée antidérapante, usage confortable prolongé.

Produits similaires

HAZET Kit de pièces de rechange 8816P/6 – réparation cliquet pour levier de manœuvre
12,86 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Jeu de roues à rochet HAZET 5120/7 Quantité:1
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 2250-5 Extension ouille
18,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hazet 6060BX-2 6060BX-2 Boîte de rangement
31,54 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET HAZET artouche 2195-1 Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET ynamométrique 5120-3CT 10 - 60 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé dynamométrique SYSTEM 5000-3 CT Caractéristiques • Couple de serrage réglable \n• Lecture via échelle \n• Grande précision grâce à une graduation fine \n• Réglage du couple par la poignée \n• Poignée en plastique \n• Boîtier en tube d’acier \n• Cliquet à levier intégré pour inversion \n• Serrage contrôlé à droite et à gauche \n• Signal sonore et tactile au moment d’atteindre le couple \n• Précision de déclenchement ±3 % \n• Exigences de précision selon DIN EN ISO 6789-2:2017 Contenu de la livraison • Dans une boîte en plastique, avec certificat de contrôle rétractable
162,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr