HAZET ynamométrique 5121-2CLT 20 - 120 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique 5121-2CLT – cliquet réversible 1/2" (12,5 mm) 20–120 Nm

offres d'occasion à partir de

HAZET ynamométrique 5121-2CLT 20 - 120 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
309,98 €
Livraison gratuite

Hazet 5121-2CLT ynamométrique carré massif 12,5 mm longueur 435 mm Nm 20 - 120

2 à 3 jours ouvrés
362,94 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique - Tolérance: 4% - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 435 mm - Nm min.-max.: 20 - 120 - 5121-2CLT

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
390,26 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 20-120 Nm 4% Massif 12,5mm 1/2" 5121-2CLT

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
405,57 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 20-120 NM 1/2

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
690,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 5111-3CT 20–120 Nm Quantité 1
169,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET clé dynamométrique 5110-3CT – 10–60 Nm, carré 10 mm (3/8 pouce), tol. 3%, 320 mm
152,18 €
323.79 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET ynamométrique 5121-2CLT 20 - 120 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type Click-Lens avec grand affichage dans la fenêtre de visualisation garantissant la sécurité de l’utilisateur.\n• Précision de déclenchement ± 4 % de la valeur de l’échelle (dans la direction d’action).\n• Déclenchement du couple - perceptible - par déclenchement à course courte - acoustique - par bruit de clic.\n• Cliquet réversible.\n• Réglage rapide et sûr de la valeur de couple souhaitée en tournant la poignée.\n• Bouton rotatif pour verrouillage supplémentaire du réglage.\n• Chiffres à trois chiffres, grands, pour une lecture claire du réglage du couple.\n• Avec numéro de série et certificat.\n• Livré dans une boîte de sécurité.\n• Finition : chrome durci.\n• Conforme DIN EN ISO 6789.\n• Made in Germany.\n• Longueur totale : 435 mm.\n• Transmission : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce).\n• Poids net (kg) : 1,17 kg.\n• Facile à entretenir (kits de réparation pour cliquet permettant un montage autonome orienté client).\n• Pas de risque de perte du carré comme avec
309,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr