Hazet 5122-2CT 5122-2CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/2\ (12.5 mm) 40 - 200 Nm

HAZET Clé dynamométrique 5122-2CT - 1/2 pouce (12,5 mm) 40-200 Nm, tolérance 4%, cliquet réversible

offres d'occasion à partir de

Hazet 5122-2CT 5122-2CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/2\ (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
145,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet ynamométrique 5122-2 CT, 1/2"""

5 jours
147,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

HAZET ynamométrique HAZET 5122-2CT, 40 - 200 Nm, tolérance de 4 %, carré plein, 12,5 mm (1/2 pouce) Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
153,99 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-2CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 4%, 32 dents I Cliquet réversible pour voiture et vélo I 519mm

2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-2CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 4%, 32 dents I Cliquet réversible pour voiture et vélo I 519mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-2CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 4%, 32 dents I Cliquet réversible pour voiture et vélo I 519mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Hazet 5122-2CT 5122-2CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET ynamométrique 5122-2CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 4%, 32 dents I Cliquet réversible pour voiture et vélo I 519mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,15 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 5122-2CT I Sortie : carré 12,5 mm, 1/2 pouce, tolérance : 4%, 32 dents I Cliquet réversible pour voiture et vélo I 519mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,40 €
Livraison à partir de 14,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Jeu de roues à rochet HAZET 5120/7 Quantité:1
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
394,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-18 18 mm — 1 pièce
124,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
119,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hazet 5122-2CT 5122-2CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/2\ (12.5 mm) 40 - 200 Nm

Offre la moins chère

· Précision de ± 4 % par rapport à l'échelle (dans le sens d'actionnement). (5107-2 CT : précision de déclenchement de ± 6%). · Fiable : - Haptique (déclenchement à courte distance). - Acoustique (pièce d'articulation). · Réglage rapide et sûr du couple de serrage en tournant la poignée. · Cliquet réversible ergonomique. · Idéal pour des travaux de réparation (kit de réparation spécial cliquet disponible séparément). · Levier intégré avec fonction \ course libre\ pour une réduction des risques de blessure et des dysfonctionnements. · Comportement précise - Graduation fine de l'échelle de valeur. · Verrouillage sécurisé de la poignée grâce à une couronne rotative - Pas de risque de pincement ! · Ergonomique. · Avec numéro de série et certificat. . · Outil solide au rapport qualité/prix intéressant. · Un outil qui a fait ses preuves des millions de fois. · Un outil indispensable pour un couple de serrage contrôlé. · Carré (4 pans) conform. à DIN 3120, ISO 1174-1, DIN EN ISO 6789:2003 (D)
145,01 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)