HAZET ynamométrique 6106-1CT 1 - 6 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique 6106-1CT - 1-6 Nm, carré 6,3 mm (1/4 pouce), cliquet réversible

HAZET ynamométrique 6106-1CT 1 - 6 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
328,99 €
Livraison gratuite

Hazet 6106-1CT 6106-1CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/4\ (6.3 mm) 1 - 6 Nm

disponible à partir du 06.07.
369,00 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique 1-6 MM Tolérance : 4% Carré 6,3mm 1/4 " 6106-1CT

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
420,72 €
Livraison gratuite

ynamométrique SYSTEM 6000 CT, Étendue de l'échelle de mesure : 1-6 N·m, Graduation 0,1 N·m, Entraînement à 4 pans 1/4 pouces, Long. : 197 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
428,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hazet ynamométrique - Tolérance: 4% - Carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) - Longueur totale: 197 mm - Nm min.-max.: 1 - 6 - 6106-1CT

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

HAZET Jeu de roues à rochet HAZET 5120/7 Quantité:1
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
418,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-18 18 mm — 1 pièce
124,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
119,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET ynamométrique 6106-1CT 1 - 6 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec déclenchement automatique à court-circuit, perceptible au toucher et audible lorsque la valeur réglée est atteinte. \n• Réglage rapide et sûr de la valeur de couple souhaitée en tournant la poignée. \n• Précision ± 2 % de la valeur de l’échelle (dans le sens d’action). \n• 6106-1 CT : précision ± 4 %. \n• Application : moteurs, boîtes de vitesses, industrie, machines, modélisme. \n• DIN EN ISO 6789, carré selon DIN 3120, ISO 1174-1. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 197 mm. \n• Transmission : carré massif 6,3 mm (1/4 pouce). \n• Poids net (kg) : 0,3 kg. \n• * = 6109-2 CT et 6109-2 CT CAL hors série DIN, car la valeur maximale de couple du carré indiquée dans la norme 6789-1:2017 est dépassée.
328,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr