HAZET ynamométrique 6109-2CT 4 - 40 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique 6109-2CT 4-40 Nm 1/4 (6,3 mm) cliquet réversible 256 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET ynamométrique 6109-2CT 4 - 40 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
316,98 €
Livraison gratuite

Hazet 6109-2CT ynamométrique carré massif 6,3 mm longueur 256 mm Nm 4 - 40

2 à 3 jours ouvrés
363,48 €
Livraison gratuite

HAZET 6109-2CT ynamométrique

4-5 Werktage
363,99 €
Livraison gratuite

Hazet 6109-2CT 6109-2CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/4 (6.3 mm) 4 - 40 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
371,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hazet 6109-2CT ynamométrique carré massif 6,3 mm longueur 256 mm Nm 4 - 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,81 €
Livraison gratuite

Hazet 6109-2CT ynamométrique carré massif 6,3 mm longueur 256 mm Nm 4 - 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
388,48 €
Livraison gratuite

Hazet 6109-2CT ynamométrique carré massif 6,3 mm longueur 256 mm Nm 4 - 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Hazet 6109-2CT 6109-2CT ynamométrique avec cliquet réversible 1/4 (6.3 mm) 4 - 40 Nm

3 à 5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 6109-2CT ynamométrique carré massif 6,3 mm longueur 256 mm Nm 4 - 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,30 €
Livraison à partir de 17,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 5111-3CT 20–120 Nm Quantité 1
169,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET clé dynamométrique 5110-3CT – 10–60 Nm, carré 10 mm (3/8 pouce), tol. 3%, 320 mm
152,18 €
323.79 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET ynamométrique 6109-2CT 4 - 40 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec déclenchement automatique à court-circuit, perceptible au toucher et audible lorsque la valeur réglée est atteinte. \n• Réglage rapide et sûr de la valeur de couple souhaitée en tournant la poignée. \n• Précision ± 2 % de la valeur de l’échelle (dans le sens d’actionnement). \n• 6106-1 CT : précision ± 4 %. \n• Utilisation dans le domaine des moteurs, des transmissions, de l’industrie, des machines, du modélisme. \n• DIN EN ISO 6789, carré selon DIN 3120, ISO 1174-1. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 256 mm. \n• Sortie : carré massif 6,3 mm (1/4 pouce). \n• Poids net (kg) : 0,4 kg. \n• * = 6109-2 CT et 6109-2 CT CAL hors série DIN, car la valeur maximale de couple du carré indiquée dans la norme 6789-1:2017 est dépassée.
316,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr