HAZET ynamométrique 6280-1CT 2 - 10 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique 6280-1CT – 2-10 Nm, carré 9x12 mm, tol. 2%, cliquet réversible

offres d'occasion à partir de

HAZET ynamométrique 6280-1CT 2 - 10 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

ynamométrique HAZET 6280-1CT I Sortie : carré mâle 9 x 12 mm, tolérance : 2% I cliquet réversible facile à utiliser pour les deux roues, les voitures et les utilitaires''.

2 à 3 jours ouvrés
295,52 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique 2-10 MM 2% Einsteck-Vierkant 9x12mm 6280-1CT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
334,85 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique - Tolérance: 2% - Carré femelle 9 x 12 mm - Longueur totale: 180 mm - Nm min.-max.: 2 - 10 - 6280-1CT

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
346,29 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique - Tolérance: 2% - Carré femelle 9 x 12 mm - Longueur totale: 180 mm - Nm min.-max.: 2 - 10 - 6280-1CT

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
351,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 5111-3CT 20–120 Nm Quantité 1
169,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET clé dynamométrique 5110-3CT – 10–60 Nm, carré 10 mm (3/8 pouce), tol. 3%, 320 mm
152,18 €
323.79 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET ynamométrique 6280-1CT 2 - 10 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec connexion à emboîtement pour la prise d’outils à emmanchement.\n• Précision ± 2 % de la valeur de l’échelle (dans le sens de fonctionnement).\n• DIN EN ISO 6789.\n• Fabriqué en Allemagne.\n• Longueur totale : 180 mm.\n• Transmission : carré à emboîtement 9 x 12 mm.\n• Poids net (kg) : 0,32 kg.\n• * = 6282-1 CT et 6282-1 CT CAL hors de la série DIN, car la valeur maximale de couple du carré indiquée dans la norme 6789-1:2017 est dépassée.
265,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr