Hazet 6281-2CT 6281-2CT ynamométrique pour embouts interchangeables 5 - 13 Nm

HAZET Clé dynamométrique 6281-2CT – 5 - 13 Nm – carré femelle 9 x 12 mm

Hazet 6281-2CT 6281-2CT ynamométrique pour embouts interchangeables 5 - 13 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
265,99 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 6281-2CT 5 - 13 Nm HAZET Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
280,98 €
Livraison gratuite

Hazet 6281-2CT ynamométrique carré femelle 9 x 12 mm longueur 125,4 mm Nm 5 - 13

2 à 3 jours ouvrés
307,94 €
Livraison gratuite

Hazet 6281-2CT 6281-2CT ynamométrique pour embouts interchangeables carré à enficher 9 x 12 mm 5 - 13 Nm

3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à 10,79 €

ynamométrique 6281-2CT 5- 13Nm 9x12mm Hazet

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
351,03 €
Livraison gratuite

hocs HAZET 5-13 Nm 4% Carré D'Insertion 9x12mm 6281-2CT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
360,33 €
Livraison gratuite
Hazet 6281-2CT 6281-2CT ynamométrique pour embouts interchangeables 5 - 13 Nm

Offre la moins chère

· Avec adaptateur pour la réception d'embouts-outils enfichables. · Précision de ± 4 % par rapport à l'échelle (dans le sens d'actionnement). · Surface : chromée dur. · DIN EN ISO 6789:2003 (D). Fabriqué en Allemagne.
265,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables

Produits similaires

HAZET Jeu de roues à rochet HAZET 5120/7 Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
391,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 6401-1S/7 6401-1S/7 Set de pièces de rechange
34,54 €
Voir l'offre
Livraison à 2,95 €
Hazet 2872-E24 rapper avec 2 surfaces de frappe/carré creux 20 mm torx extérieur Taille E 24 longueur 219 mm
80,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hazet 6403-1S/9 6403-1S/9 Set de pièces de rechange
69,99 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €