HAZET ynamométrique 6281-2CT 5 - 13 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique 6281-2CT 5 - 13 Nm HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET ynamométrique 6281-2CT 5 - 13 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Hazet 6281-2CT ynamométrique carré femelle 9 x 12 mm longueur 125,4 mm Nm 5 - 13

2 à 3 jours ouvrés
307,94 €
Livraison gratuite

Hazet 6281-2CT 6281-2CT ynamométrique pour embouts interchangeables 5 - 13 Nm

3 à 5 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

ynamométrique 6281-2CT 5- 13Nm 9x12mm Hazet

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
375,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
394,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 5111-3CT 20–120 Nm Quantité 1
169,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET clé dynamométrique 5110-3CT – 10–60 Nm, carré 10 mm (3/8 pouce), tol. 3%, 320 mm
152,18 €
323.79 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET ynamométrique 6281-2CT 5 - 13 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Pour le réglage de la vanne de régulation du réservoir de gaz sur VW up! et Caddy année 2012 → (le réglage est nécessaire après démontage ou montage). \n• Forme particulièrement courte pour les espaces restreints. \n• Avec connecteur enfichable pour l’utilisation d’outils à emmanchement. \n• Précision ± 4 % de la valeur de l’échelle (dans le sens de fonctionnement). \n• Surface : chrome durci. \n• DIN EN ISO 6789. \n• Made In Germany. \n• Longueur totale : 125,4 mm. \n• Transmission : carré d’emmanchement 9 x 12 mm. \n• Poids net (kg) : 0,23 kg.
266,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr