HAZET ynamométrique 6392-200 50 - 200 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique pour embouts interchangeables 6392-200 50-200 Nm

HAZET ynamométrique 6392-200 50 - 200 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
174,98 €
Livraison gratuite

Hazet 6392-200 ynamométrique carré femelle 14 x 18 mm longueur 400 mm Nm 50 - 200

2 à 3 jours ouvrés
210,78 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique - Tolérance: 2% - Carré femelle 14 x 18 mm - Longueur totale: 400 mm - Nm min.-max.: 50 - 200 - 6392-200

Livraison sous 3 a 5 jours
247,09 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique 50-200 MM 2% Einsteck-Vierkant 14x18mm 6392-200

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
267,05 €
Livraison gratuite
HAZET ynamométrique 6392-200 50 - 200 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision ± 2 % de la valeur réglée (dans le sens d'action) \n• Avec connexion à embase, pour l'utilisation d'outils à emmanchement \n• Avec valeur réglable fixe \n• Particulièrement adapté à l'utilisation en production industrielle en série \n• Réglage de la valeur de couple souhaitée avec la clé mixte 6399 en combinaison avec l'appareil de contrôle HAZET 7901 E, 7902 E, 7903 E ou un autre appareil approprié \n• Toutes les clés de cette série (HAZET 6391-6392) sont sans échelle de réglage ni bouton signal \n• DIN EN ISO 6789 \n• Made In Germany \n• Longueur totale : 400 mm \n• Transmission : carré d’entraînement 14 x 18 mm \n• Poids net (kg) : 0,69 kg
174,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
391,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 2872-E24 rapper avec 2 surfaces de frappe/carré creux 20 mm torx extérieur Taille E 24 longueur 219 mm
80,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé dynamométrique 5111-3CT 20–120 Nm Quantité 1
169,19 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite