HAZET ynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE HAZET Quantité:1

offres d'occasion à partir de

HAZET ynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
374,99 €
Livraison gratuite

Hazet 6115-1CT 6115-1CT ynamométrique avec cliquet réversible 3/8\ (10 mm) 27.1 - 135.6 Nm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
429,32 €
Livraison gratuite

Hazet 6115-1CT ynamométrique carré massif 10 mm longueur 390 mm 27,1 - 135,6 Nm

2 à 3 jours ouvrés
515,19 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique Us-Standard 27.1-135.6 MM 20-100 Lbf.ft 3% 3/8 6115-1C

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
551,46 €
Livraison gratuite

Hazet ynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE - Tolérance: 3% - Carré massif 10 mm (3/8 pouce) - Longueur totale: 390 mm - Nm min.-max.: 27.1 - 135.6 - lbf min.-max.: 20 - 100 - 6115-1CT

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
556,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Jeu de roues à rochet HAZET 5120/7 Quantité:1
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
394,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-18 18 mm — 1 pièce
124,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé à frapper 2872-E24 TORX® T24, 2 surfaces de frappe
61,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
119,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET ynamométrique selon la NORME AMÉRICAINE HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme américaine.\n• Graduation en lbf.ft.\n• Précision de déclenchement ± 3 % de la valeur indiquée sur l’échelle (dans le sens d’utilisation).\n• Avec cliquet réversible.\n• Bouton rotatif pour verrouillage supplémentaire du réglage.\n• Rangement sécurisé dans une boîte de protection.\n• Norme DIN EN ISO 6789, carré selon DIN 3120, ISO 1174-1.\n• Fabriqué en Allemagne.\n• Longueur totale : 390 mm.\n• Transmission : carré massif de 10 mm (3/8 pouce).\n• Poids net (kg) : 0,89 kg.
374,99 €
2-3 semaines
contorion.fr