HAZET ynamométrique 6108-1CT 2 - 10 Nm HAZET Quantité:1

HAZET Clé dynamométrique SYSTEM 6000 CT 2–10 N·m, graduation 0,2 N·m, carré 1/4 pouces, 198 mm

HAZET ynamométrique 6108-1CT 2 - 10 Nm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

HAZET ynamométrique 6108-1CT I déclenchement automatique à course courte I précision ± 2% I 2-10 Nm I sortie : 1/4 pouce I cliquet réversible convivial

2 à 3 jours ouvrés
372,32 €
Livraison gratuite

hocs HAZET 2-10 Nm Tolérance: 2% Carré 6,3Mm 1/4" 6108-1Ct

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
403,71 €
Livraison gratuite

ynamométrique SYSTEM 6000 CT, Etendue de l'échelle de mesure : 2-10 N·m, Graduation 0,2 N·m, Entraînement à 4 pans 1/4 pouces, Long. : 198 mm

Se renseigner auprès du vendeur
411,65 €
Livraison gratuite

ynamométrique SYSTEM 6000 CT, Étendue de l'échelle de mesure : 2-10 N·m, Graduation 0,2 N·m, Entraînement à 4 pans 1/4 pouces, Long. : 198 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
442,14 €
Livraison à 6,99 €

Hazet ynamométrique - Tolérance: 2% - Carré massif 6,3 mm (1/4 pouce) - Longueur totale: 198 mm - Nm min.-max.: 2 - 10 - 6108-1CT

Livraison sous 3 a 5 jours
449,21 €
Livraison gratuite
HAZET ynamométrique 6108-1CT 2 - 10 Nm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec déclenchement automatique à court-circuit, perceptible au toucher et audible lorsque la valeur réglée est atteinte. \n• Réglage rapide et sûr de la valeur de couple souhaitée en tournant la poignée. \n• Précision ± 2 % de la valeur de l’échelle (dans le sens d’action). \n• 6106-1 CT : précision ± 4 %. \n• Utilisation dans le domaine des moteurs, des transmissions, de l’industrie, des machines, du modélisme. \n• DIN EN ISO 6789, carré selon DIN 3120, ISO 1174-1. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Longueur totale : 198 mm. \n• Sortie : carré massif 6,3 mm (1/4 pouce). \n• Poids net (kg) : 0,34 kg. \n• * = 6109-2 CT et 6109-2 CT CAL hors série DIN, car la valeur maximale de couple du carré indiquée dans la norme 6789-1:2017 est dépassée.
329,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clé dynamométrique 6121-1CT 20-120 Nm carré massif 1/2" (12,5 mm) 435 mm
391,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 2872-E24 rapper avec 2 surfaces de frappe/carré creux 20 mm torx extérieur Taille E 24 longueur 219 mm
80,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Tournevis dynamométrique 6005CT-100
138,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé dynamométrique 5111-3CT 20–120 Nm Quantité 1
169,19 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite