HAZET n croix 705V-02 17 x 19 x 22 x 3 HAZET Quantité:1

HAZET Clé en croix 705V-02 - 17/19/22 mm - carré 1/2'' - 1 pièce

HAZET n croix 705V-02 17 x 19 x 22 x 3 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

n croix Hazet 705V-02 pour voitures

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Clés en croix, Cote s/plats : 17 x 19 x 22 mm x 1/2'' carré G

Se renseigner auprès du vendeur
77,48 €
Livraison à 6,95 €

HAZET ruciforme 705V-02 I Profil extérieur hexagonal 17 x 19 x 21Entraînement carré extérieur 1/2 pouce I Toutes les tailles de clés courantes dans un seul outil - pour les voitures et autres

2 à 3 jours ouvrés
80,94 €
Livraison gratuite

HAZET 705V-02 n croix

4-5 Werktage
82,99 €
Livraison à 9,95 €

Hazet n croix - Profil à 6 pans extérieurs - Longueur totale: 380 mm - 705V-02

Livraison sous 3 a 5 jours
83,56 €
Livraison gratuite

Clés en croix, Cote s/plats : 17 x 19 x 22 mm x 1/2'' carré

Se renseigner auprès du vendeur
91,12 €
Livraison gratuite
HAZET n croix 705V-02 17 x 19 x 22 x 3 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec carré extérieur 12,5 = 1⁄2".\n• Pour douilles de la série 900.\n• Pour voitures particulières, utilitaires et limousines grandes dimensions.\n• Finition : chromée.\n• Normes : DIN 3119, ISO 6788.\n• Fabriqué en Allemagne.\n• Largeurs de clé : 17 x 19 x 22 mm x carré extérieur d’entraînement 12,5 = 1/2 pouce.\n• Longueur totale : 380 mm.\n• Transmission : profil hexagonal extérieur.\n• Poids net (kg) : 1,33 kg.
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €