HAZET n croix 720-30 24 x 27 x 30 x 32 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé en croix 720-30 - 24 x 27 x 30 x 32 mm - Longueur 750 mm - 1 pièce

HAZET n croix 720-30 24 x 27 x 30 x 32 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Hazet 720-30 n croix à 6 pans extérieurs Taille 15/16 x 1,1/16 x 1,1/4 longueur 750 mm

2 à 3 jours ouvrés
304,90 €
Livraison gratuite

HAZET Cosse Außen-sechskant Profile 24 x 27 X 30 x 32 720-30

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
328,02 €
EUR 328,02 / unité
Livraison gratuite

HAZET 720-30 n croix

4-5 Werktage
330,99 €
Livraison à 1,99 €

Hazet n croix - Profil à 6 pans extérieurs - Taille: 15/16 x 1.1/16 x - x 1.1/4 - Longueur totale: 750 mm - 720-30

Livraison sous 3 a 5 jours
467,15 €
Livraison gratuite
HAZET n croix 720-30 24 x 27 x 30 x 32 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour véhicules utilitaires, tracteurs, machines agricoles et de chantier \n• Partie centrale forgée \n• Testé jusqu’à 2000 Nm \n• 720 S avec carré extérieur 20 = 3⁄4" \n• Pour douilles à cliquet série 1000 \n• Dimensions américaines \n• Finition : chromée, tête polie \n• Norme DIN 3119 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeurs de clé : 24 x 27 x 30 x 32 15⁄16 x 1.1⁄16 x - x 1.1⁄4 \n• Longueur totale : 750 mm \n• Transmission : profil hexagonal extérieur \n• Poids net (kg) : 5,5 kg
268,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 – Clé plate Taille 3/3
645,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
93,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €