HAZET Clé mixte 600N-60 60 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
401,99 €
Livraison gratuite

Hazet 600N-60 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 60 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
465,92 €
Livraison gratuite

Hazet 600N-60 600N-60 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
475,00 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 600N-60 Clé mixte/profil à 12 pans extérieurs Taille 60 longueur 660 mm

2 à 3 jours ouvrés
481,98 €
Livraison gratuite

HAZET Ring-Maulschlüssel- Außen-doppel-sechskant Profil - 60 600N-60

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
488,23 €
EUR 488,23 / Unité
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte 600N-60 60 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de clé à anneau coudée à 10°. \n• DIN 3113 forme B, ISO 3318, ISO 7738. \n• Version longue et fine. \n• Têtes fines. \n• Manche avec profil double T HAZET extra robuste. \n• Tête de clé à anneau coudée à 15°. \n• Finition : chromée, tête polie. \n• DIN 3113 forme A, ISO 3318, ISO 7738. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Taille de la clé : 60. \n• Transmission : profil double hexagonal extérieur. \n• Poids net (kg) : 3,88 kg. \n• * = Hors de la gamme DIN.
401,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clé mixte 603-19 – 19 mm, 220 mm, profil à 12 pans extérieurs
18,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-30 – 30 mm, 12 pans extérieurs, longueur 340 mm
39,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 600N-24 Clés polygonales et de clés à fourches
28,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €