HAZET 600NA-1/4 Clés polygonales et de clés à fourches

HAZET Clé mixte 600NA-1/4 – Ouverture 1/4 pouce

offres d'occasion à partir de

HAZET 600NA-1/4 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 600NA-1/4 Clé mixte Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1/4

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Clé mixte 600NA-1/4 1 4 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 600NA-1/4 Clé mixte/profil à 12 pans extérieurs Taille 1/4 longueur 105 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hazet Clé mixte - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 1/4 - Longueur totale: 105 mm - 600NA-1/4

Livraison sous 3 a 5 jours
22,67 €
Livraison gratuite

HAZET Clé Mixte à Anneau Mâchoire Profil Extérieur Double 6 Pans 600NA-1/4

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,89 €
EUR 43,89 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé mixte à cliquet 606-14 – 14 mm – hexagone double extérieur – angle 5° – 1 pièce
25,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 600N-60 60 mm HAZET Quantité:1
409,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clés polygonales et clés à fourches 600N-20
23,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-30 – 30 mm, 12 pans extérieurs, longueur 340 mm
36,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-22 22 mm – profil à 12 pans extérieurs, 250 mm
23,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 600NA-1/4 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 0,01; Largeur de tête [mm]: 9,6, 15,1; Hauteur de tête [mm]: 6, 4; Ouverture de la clé: 1/4; Longueur [mm]: 105; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; également disponible en kit:
11,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr