HAZET Clé mixte · extra-longue 41 41 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé mixte extra-longue 41 — 41 mm — 1 pièce

HAZET Clé mixte · extra-longue 41 41 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
87,71 €
Livraison à 6,90 €

Hazet Clé mixte, extra long, 600lg de 11, argent, 600LG-41 0 wattsW, 0 voltsV

2 à 3 jours ouvrés
110,78 €
Livraison gratuite

Clé mixte ä.DIN3113A 41 mm extralong Hazet

Livraison sous 3 a 5 jours
135,18 €
Livraison gratuite

HAZET 9033P-8 Disqueuse (air comprimé)

4-5 Werktage
388,99 €
Livraison à 1,99 €
HAZET Clé mixte · extra-longue 41 41 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Capacité de charge au moins deux fois supérieure à la norme DIN \n• Au moins 25 % plus long qu’une clé standard comparable - pour une transmission de force accrue \n• Meilleure accessibilité pour les fixations en profondeur \n• Manche avec profil double T extra robuste \n• Design fin \n• Finition : chromée \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de clé : 41 \n• Longueur totale : 600 mm \n• Transmission : profil double hexagonal extérieur à traction \n• Couple plus élevé grâce au levier long \n• Cela signifie : plus de performance - moins d’effort \n• Couple plus élevé avec le même effort \n• Moins d’effort grâce au bras de levier long pour un même couple \n• Grande expertise HAZET dans le développement et la fabrication de clés à molette depuis plus de 100 ans \n• Forgé à la matrice dans des matrices développées et produites en interne \n• Haute qualité dans le développement, la production ainsi que dans les matériaux utilisés pour toutes les clés HAZET, offrant à l’uti
87,71 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clé mixte 603-19 – 19 mm, 220 mm, profil à 12 pans extérieurs
18,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mixte 600N-60 60 mm HAZET Quantité:1
401,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte 603-30 – 30 mm, 12 pans extérieurs, longueur 340 mm
36,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 600N-24 Clés polygonales et de clés à fourches
28,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €