HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 630-24X27 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
36,41 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 630-24X27 630 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 24 - 27 mm

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET 630-24X27 Clé polygonale double

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 630-24X27 Clé polygonale double/profil à 12 pans extérieurs Taille 24 x 27 longueur 340 mm

2 à 3 jours ouvrés
45,93 €
Livraison gratuite

Hazet Clé polygonale double - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 24 x 27 - Longueur totale: 340 mm - 630-24X27

Livraison sous 3 a 5 jours
67,12 €
Livraison gratuite

HAZET Double ußen-doppel-sechskant Profil 24x27 630-24X27

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
74,02 €
EUR 74,02 / Unité
Livraison gratuite

HAZET ouble étoile 24 X 27

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
89,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Clé polygonale à frapper 642-80 80 mm HAZET Quantité:1
279,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale double 630-36X41 36 x 41 mm 1 pièce
59,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
24,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 6606D-17
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil décalé. \n• Têtes à paroi fine. \n• Surface : chromée, tête polie. \n• DIN 838, ISO 10104. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Largeur de clé : 24 x 27. \n• Longueur totale : 340 mm. \n• Transmission : profil double hexagone extérieur. \n• Poids net (kg) : 0,5 kg. \n• + = Chromé mat. \n• * = Hors série DIN.
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr