HAZET Clé pour la tuyauterie de frein ouverte 612N-11 11 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé polygonale double ouverte 612N-11 11 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET Clé pour la tuyauterie de frein ouverte 612N-11 11 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 612N-11 Clé polygonale double ouverte 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
33,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 612N-11 Clé pour tuyauterie de frein/ouverte/profil à 6 pans extérieurs Taille 11 longueur 177,7 mm

2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Hazet 612N-11 Clé pour tuyauterie de frein/ouverte/profil à 6 pans extérieurs Taille 11 longueur 177,7 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,08 €
Livraison gratuite

HAZET 612N-11 visser-durite rigide frein

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 612N-11 Clé pour tuyauterie de frein/ouverte/profil à 6 pans extérieurs Taille 11 longueur 177,7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,10 €
Livraison gratuite

Hazet 612N-11 Clé pour tuyauterie de frein/ouverte/profil à 6 pans extérieurs Taille 11 longueur 177,7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,24 €
Livraison gratuite

Hazet 612N-11 Clé pour tuyauterie de frein/ouverte/profil à 6 pans extérieurs Taille 11 longueur 177,7 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,79 €
Livraison à partir de 17,11 €

HAZET onduite de Frein (Ouvert) Außen-sechskant Profil 11 612N-11

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,80 €
EUR 64,80 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé polygonale à frapper 642-80 80 mm HAZET Quantité:1
279,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé polygonale double 630-36X41 36 x 41 mm 1 pièce
59,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double ouverte 612-13X15 – Ouverture métrique 13-15 mm
24,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale double 630-24X27 24 x 27 mm Quantité 1
32,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé pour la tuyauterie de frein ouverte 612N-11 11 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Raccords de conduite de frein (clé de 11 mm) sur l’essieu avant et arrière. \n• Version renforcée. \n• Forme droite pour l’actionnement du raccord de conduite de frein / flexible de frein à l’essieu avant. \n• Forme coudée permettant un actionnement sécurisé du raccord de conduite de frein au niveau du cylindre de roue, en contournant le bord périphérique de la plaque d’ancrage. \n• Pas de glissement. \n• Fente droite / avec hexagone. \n• Surface : chromée. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Clé : 11. \n• Longueur totale : 177,7 mm. \n• Transmission : profil hexagonal extérieur. \n• Poids net (kg) : 0,09 kg.
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr