HAZET Clé pour filtres à huile 2169-66 76 mm HAZET Quantité:1

HAZET Clé pour filtre à huile 2169-66 – carré creux 1/2 pouce (12,5 mm)

HAZET Clé pour filtres à huile 2169-66 76 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Clés pour filtres à huile Hazet 2169-66

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET 2169-66 Clé pour Filtre à Huile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite

e filtre à huile 2169-66 HAZET

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,74 €
Livraison à 9,00 €

e filtre à huile 2169-66 HAZET

51,74 €
Livraison gratuite

HAZET iltre à Huile Carré Creux 12,5mm 1/2 " Rillenprofil 2169-66

62,40 €
EUR 62,40 / Unité
Livraison gratuite

Tendeur de filtre à huile HAZET 2169-66

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite
HAZET Clé pour filtres à huile 2169-66 76 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Actionnement des filtres à huile Purflux. \n• Clé de 66 mm avec profil à rainures (6 rainures). \n• Pour RENAULT Clio Twingo (également pour l'actionnement du couvercle du boîtier du filtre à huile), Kangoo, FIAT Punto Stilo Brava Bravo avec moteur 1,2 l, LANCIA Y 1,2 l, MAZDA 323 626 MX 3 Xedos, MITSUBISHI Colt Carisma Space Star, NISSAN Micra Primera Serena, TOYOTA Yaris Starlet MR 2 Corolla Carina Avensis. \n• Carré intérieur (Robertson) 12,5 = 1⁄2", ou \n• Hexagone extérieur avec trou de 24 mm. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Entrée : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce). \n• Sortie : profil à rainures. \n• Diamètre : 76 mm. \n• Poids net (kg) : 0,18 kg.
28,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clés à douilles à 6 pans flexible 426-7 7 mm HAZET Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé polygonale à cliquet enfichable 6606D-16 16 mm 1 pièce
92,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €