HAZET Clé pour tuyau d'injecteur 4550-3 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 17 HAZET Quantité:1

HAZET Clé pour tuyau d'injecteur 4550-3 – Carré creux 10 mm – 12 pans extérieurs – 17 – Qté 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Clé pour tuyau d'injecteur 4550-3 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 17 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 4550-3 Clé pour la conduite d'injection

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clé pour la conduite dinjection Hazet 4550-3

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4550-3 Clé pour la Conduite d'Injection

2 à 3 jours ouvrés
84,73 €
Livraison gratuite

Hazet Clé pour la conduite d'injection - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil à 12 pans extérieurs - Taille: 17 - Longueur totale: 83 mm - 4550-3

Livraison sous 3 a 5 jours
103,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
98,89 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé à fourche double 450N-41X46 – Ouverture métrique 41-46 mm
72,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à fourche double 450N-36X41 36 x 41 mm - 1 pièce
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé à fourche double 450N-32X36 32 x 36 mm – 6 pans extérieurs – 343,2 mm – 1 pièce
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé pour tuyau d'injecteur 4550-3 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 12 pans extérieurs ∙ 17 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Actionnement des raccords des conduites d'injection. \n• Embout de clé à douille double six pans ouvert. \n• Pour MAN Nkw avec moteurs D 20 - systèmes d'injection Common Rail. \n• Version courte. \n• Transmission intérieure carrée (Robertson) 10 = 3⁄8". \n• Finition : chromée. \n• Made In Germany. \n• Taille de clé : 17. \n• Longueur totale : 83 mm. \n• Transmission : carré creux 10 mm (3/8 pouce). \n• Sortie : profil double six pans extérieur. \n• Poids net (kg) : 0,1 kg.
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr