HAZET Clé serre-tubes 2183-1.5 HAZET Quantité:1

HAZET Clé serre-tubes 2183-1.5 45° 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET Clé serre-tubes 2183-1.5 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
73,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé serre-tubes Hazet 2183-1.5 45° 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
75,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hazet 2183-1.5 Clé serre-tubes longueur 416 mm

2 à 3 jours ouvrés
80,89 €
Livraison gratuite

Hazet 2183-1.5 Clé serre-tubes longueur 416 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,11 €
Livraison gratuite

Hazet 2183-1.5 Clé serre-tubes longueur 416 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,99 €
Livraison gratuite

HAZET 2183-1.5 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
96,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet Clé serre-tubes - Longueur totale: 416 mm - 2183-1.5

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,72 €
Livraison gratuite

Hazet 2183-1.5 Clé serre-tubes longueur 416 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
121,99 €
Livraison à partir de 18,83 €

Produits similaires

HAZET Clé mixte à cliquet 606-14 I Sortie : hexagone double extérieur, ouverture de clé : 14 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.
33,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé serre-tubes 2183-2 – coudée à 45°, serrage 3 points, capacité 65 mm, longueur 535 mm
115,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-8 – Ouverture 8 mm, angle d'actionnement 6°
24,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-10, 10 mm, 1 pièce
21,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Clé mixte à cliquet 606-13 I Sortie : hexagone double mâle, ouverture de clé : 13 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.
37,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé serre-tubes 2183-1.5 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme suédoise \n• Préhension auto-serrante, sûre et ferme, même sur des tubes lisses grâce à une tension à 3 points \n• Plage de travail pour écrous et tubes : 25 mm = 1" - 37 mm = 1 1⁄2" - 50 mm = 2" \n• Poignée profilée en double T \n• Mâchoire mince en forme de S, inclinée à 45° \n• Denture trempée par induction \n• Décalée par rapport au sens de rotation \n• Fabrication forgée \n• Surface : revêtement poudre, mâchoire brute \n• Norme DIN 5234 \n• Longueur totale : 416 mm \n• Poids net (kg) : 1,45 kg
73,99 €
2-3 semaines
contorion.fr