HAZET 600N-21 Clés polygonales et de clés à fourches

HAZET Clés polygonales et clés à fourches 600N-21

offres d'occasion à partir de

HAZET 600N-21 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 HAZET Quantité:1

4-7 jours ouvrés
424,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 I Sortie : profil extérieur double six pans traction I 21 pièces I Surface : chromée, tête polie I Ouverture de clé : 6-34

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
486,26 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés mixtes - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Nombre d'outils: 21 - 600N/21

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
487,16 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 I Sortie : profil extérieur double six pans traction I 21 pièces I Surface : chromée, tête polie I Ouverture de clé : 6-34

2 à 3 jours ouvrés
489,94 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 I Sortie : profil extérieur double six pans traction I 21 pièces I Surface : chromée, tête polie I Ouverture de clé : 6-34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 I Sortie : profil extérieur double six pans traction I 21 pièces I Surface : chromée, tête polie I Ouverture de clé : 6-34

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
507,67 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 I Sortie : profil extérieur double six pans traction I 21 pièces I Surface : chromée, tête polie I Ouverture de clé : 6-34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,13 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes 600N/21 I Sortie : profil extérieur double six pans traction I 21 pièces I Surface : chromée, tête polie I Ouverture de clé : 6-34

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
540,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Jeu de clés à anneau double 610N/8 – 8 pièces, clé plate
114,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de clés polygonales doubles 163-296/7 – 7 pièces, 6–22 mm, profil 12 pans
138,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Clé mixte 600NA-9/16 profil à 12 pans extérieurs Taille 9/16 longueur 204,5 mm
16,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 600N-10 Clés polygonales et de clés à fourches
13,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 600N-21 Clés polygonales et de clés à fourches

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 0,24; Largeur de tête [mm]: 30, 45; Hauteur de tête [mm]: 13,7, 8,5; Largeur de clé 1 [mm]: 21; Longueur [mm]: 292; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; DIN/ISO: DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
22,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr