Hazet 8816HP Cliquet réversible carré, 3/8\ (10 mm) 200 mm

HAZET Cliquet à denture fine HiPer 8816HP 3/8 pouce réversible chromé

offres d'occasion à partir de

Hazet 8816HP Cliquet réversible carré, 3/8\ (10 mm) 200 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
66,06 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Cliquet de précision réversible HAZET, 3/8", type : 3/8 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cliquet réversible à denture fine HAZET HiPer 8816HP I Sortie à 4 pans 3/8 pouces, petit angle d'actionnement, extrêmement résistant, chromé I Utilisation dans les espaces de montage les plus étroits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,37 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cliquet réversible à denture fine HAZET HiPer 8816HP I Sortie à 4 pans 3/8 pouces, petit angle d'actionnement, extrêmement résistant, chromé I Utilisation dans les espaces de montage les plus étroits

2 à 3 jours ouvrés
72,89 €
280.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ouille à cliquet Acier chrome-vanadium 8816HP HAZET

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cliquet réversible à denture fine HAZET HiPer 8816HP I Sortie à 4 pans 3/8 pouces, petit angle d'actionnement, extrêmement résistant, chromé I Utilisation dans les espaces de montage les plus étroits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Cliquet réversible à denture fine HAZET HiPer 8816HP I Sortie à 4 pans 3/8 pouces, petit angle d'actionnement, extrêmement résistant, chromé I Utilisation dans les espaces de montage les plus étroits

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,48 €
Livraison gratuite

ouille à cliquet Acier chrome-vanadium 8816HP HAZET

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,19 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible à denture fine HAZET HiPer 8816HP I Sortie à 4 pans 3/8 pouces, petit angle d'actionnement, extrêmement résistant, chromé I Utilisation dans les espaces de montage les plus étroits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Nouveauté – Cliquet anneau / Clé plate 606/5 – 5 pièces
98,89 €
Comparer 20 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte à cliquet 606-14 – 14 mm – hexagone double extérieur – angle 5° – 1 pièce
25,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 863P clé dynamométrique Kg-m
52,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 6606D-17
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6145-01 Cliquet réversible
195,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hazet 8816HP Cliquet réversible carré, 3/8\ (10 mm) 200 mm

Offre la moins chère

Application : - un petit angle d'actionnement (4°) permet une utilisation dans les espaces de construction les plus étroits, par exemple les moteurs, la construction mécanique, les véhicules et appareils agricoles, les énergies renouvelables (solaire, roues éoliennes). Puissance extrêmement supérieure à celle des cliquets de dimensions comparables. La fonction de verrouillage du levier offre une protection contre le basculement involontaire. Durée de vie accrue grâce à l’utilisation de lubrifiants de pointe dans le mécanisme du cliquet. Les tolérances de fabrication assurent une protection contre la pénétration de saletés. Les normes de qualité Hazet garantissent une charge de travail bien au-delà de la norme. Qualité, facile à nettoyer, résistant à la corrosion. Possibilité de suspension intégrée dans la poignée. Couple statique contrôlé VPA selon DIN 3122 : 400 Nm (DIN 202 Nm). Nombre de dents : 90 (angle de manœuvre 4°). Avec bille de retenue. Poignée bimatière HAZET. Surface : chro
66,06 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)