HAZET Cliquet emboîtable compact avec commutateur intégré 2-1/2 Pouces HAZET Quantité:1

HAZET Cliquet emboîtable compact 2-1/2 Pouces 6604-1, commutateur intégré

offres d'occasion à partir de

HAZET Cliquet emboîtable compact avec commutateur intégré 2-1/2 Pouces HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 6604-1 Attache mâle à cliquet réversible carré femelle 14 x 18 mm/carré massif 12,5 mm longueur 81 mm

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Hazet 6604-1 Attache mâle à cliquet réversible carré femelle 14 x 18 mm / carré massif 12,5 mm (1/2)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet Attache mâle à cliquet réversible - Carré femelle 14 x 18 mm - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 81 mm - 6604-1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Cliquet emboîtable compact avec commutateur intégré 2-1/2 Pouces HAZET Quantité:1
106,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6403-1S HAZET Quantité:1
135,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Cliquet emboîtable compact avec commutateur intégré 2-3/8 Pouces HAZET Quantité:1
106,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Attache mâle à cliquet réversible 6401-1S HAZET Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Support à outils 6396 ∙ Carré femelle 9 x 12 mm HAZET Quantité:1
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Cliquet emboîtable compact avec commutateur intégré 2-1/2 Pouces HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 40 dents \n• max. 200 Nm (6602-1) \n• max. 320 Nm (6604-1) \n• Surface : chromée \n• Carré selon DIN 3120, ISO 1174-1 \n• Made In Germany \n• Longueur totale : 81 mm \n• Entrée : carré femelle 14 x 18 mm \n• Sortie : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,26 kg
106,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr