HAZET Cliquet réversible, court 916K ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1

HAZET Cliquet réversible 916K - carré 1/2 (12,5 mm) - 199 mm

HAZET Cliquet réversible, court 916K ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
57,00 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 916K 916K Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 199 mm

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 916K Cliquet réversible court/Carré massif 12,5 mm longueur 199 mm

2 à 3 jours ouvrés
76,78 €
Livraison gratuite

HAZET 916K Cliquet

4-5 Werktage
84,49 €
Livraison à 9,95 €

Cliquet réversible - HAZET

Livraison sous 3 a 5 jours
93,92 €
Livraison gratuite

Hazet Cliquet Réversible Court Carré Massif 12,5 MM (1/2 " ) 916K

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
100,60 €
EUR 100,60 / Unité
Livraison gratuite

HAZET 916K Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 199 mm

Se renseigner auprès du vendeur
101,64 €
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible, court 916K ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version courte de seulement 199 mm dans un format compact avec une prise carrée extérieure 10 = cliquet 3/8 pouce \n• Couple maximal : 300 Nm \n• Poignée bimatière HAZET \n• Version courte \n• Nombre de dents : 32 (angle d’action 11,25°) \n• Avec verrouillage à billes \n• Finition : chromé, poli \n• Normes : DIN 3122, ISO 3315 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 199 mm \n• Transmission : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,26 kg
57,00 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET 863P clé dynamométrique Kg-m
53,48 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 6145-01 Cliquet réversible
201,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible isolé 8816KV Carré plein 10 mm (3/8 pouce) HAZET Quantité:1
169,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible 916HPK 1/2 (12.5 mm) 200 mm à fine denture
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tête de cliquet réversible 1016 – Carré massif 20 mm (3/4 pouce)
139,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite