HAZET Cliquet réversible à cardan 8816GK HAZET Quantité:1

HAZET Cliquet réversible à cardan 8816GK – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HAZET Cliquet réversible à cardan 8816GK HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 8816GK Cliquet articulé 3/8\ (10 mm) 218 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 8816GK Cliquet articulé 3/8 (10 mm) 218 mm

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cliquet réversible HAZET 8816GK I avec articulation I tête de cliquet pivotant à 180 degrés I version courte I pour les endroits difficiles d'accès''.

2 à 3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison gratuite

HAZET 8816GK Cliquet

4-5 Werktage
97,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet Cliquet réversible à cardan - Carré massif 10 mm (3/8 pouce) - Longueur totale: 218 mm - 8816GK

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET 863P clé dynamométrique Kg-m
52,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 6145-01 Cliquet réversible
195,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Tête de cliquet réversible 1016 – Carré massif 20 mm (3/4 pouce)
142,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Cliquet réversible 916HPK 1/2 (12.5 mm) 200 mm à fine denture
71,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Cliquet réversible à cardan 8816GK HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de cliquet pivotante >180° \n• Poignée bi-composants HAZET \n• Version courte \n• Nombre de dents : 30 (angle d’action 12°) \n• Avec articulation - pour une utilisation dans des endroits difficiles d’accès et pour contourner les obstacles \n• Avec verrouillage à bille \n• Finition : chromée, polie \n• DIN 3122, ISO 3315 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 218 mm \n• Transmission : carré massif 10 mm (3/8 pouce) \n• Poids net (kg) : 0,32 kg \n• Longueur hors norme
76,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr