Hazet "Cliquet à dents fines HiPer 1/2 ynamométrique"

HAZET Cliquet réversible HiPer 916HPS à dents fines 1/2" (12,5 mm) 275 mm

Hazet "Cliquet à dents fines HiPer 1/2 ynamométrique"

Prix total le moins cher
6 jours
71,90 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Cliquet réversible à fine denture HiPer 916HPS I Sortie : ½ pouce (12,5 mm) carré I 275 mm I avec levier réversible et fonction d'encliquetage

2 à 3 jours ouvrés
86,71 €
Livraison gratuite

HAZET HiPer cliquet réversible à dents fines 916HPS carré plein 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à 6,90 €

HAZET Cliquet réversible à fine denture HiPer 916HPS I Sortie : ½ pouce (12,5 mm) carré I 275 mm I avec levier réversible et fonction d'encliquetage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,19 €
Livraison gratuite

ouille à cliquet Acier chrome-vanadium 916HPS HAZET

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,91 €
Livraison à 9,00 €

HAZET Cliquet réversible à fine denture HiPer 916HPS I Sortie : ½ pouce (12,5 mm) carré I 275 mm I avec levier réversible et fonction d'encliquetage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,52 €
Livraison gratuite

ouille à cliquet Acier chrome-vanadium 916HPS HAZET

108,88 €
Livraison gratuite

HAZET Cliquet réversible à fine denture HiPer 916HPS I Sortie : ½ pouce (12,5 mm) carré I 275 mm I avec levier réversible et fonction d'encliquetage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

HAZET Cliquet réversible à fine denture HiPer 916HPS I Sortie : ½ pouce (12,5 mm) carré I 275 mm I avec levier réversible et fonction d'encliquetage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 19,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hazet "Cliquet à dents fines HiPer 1/2 ynamométrique"

Offre la moins chère

71,90 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Acier robuste pour durabilité et utilisation intensive.
• Poignée ergonomique pour confort et maniabilité optimale.
• Polyvalence grâce à la compatibilité avec diverses douilles.

Produits similaires

HAZET 863P clé dynamométrique Kg-m
52,94 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Hazet 6145-01 Cliquet réversible
201,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible isolé 8816KV Carré plein 10 mm (3/8 pouce) HAZET Quantité:1
169,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible 916HPK 1/2 (12.5 mm) 200 mm à fine denture
70,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €