HAZET Cliquet réversible · long · à cardan 916GL HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

ouille à cliquet Acier chrome-vanadium 916GL HAZET

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
118,85 €
Livraison à 9,00 €

Hazet 916GL 916GL Cliquet articulé 1/2 (12.5 mm) 511 mm

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Cliquet réversible HAZET 916GL, tête de cliquet pivotante, sortie : carré 12,5 mm (1/2 pouce), denture fine avec 32 dents, pour les endroits profonds difficiles d'accès

2 à 3 jours ouvrés
130,78 €
Livraison gratuite

HAZET 916GL Cliquet

4-5 Werktage
148,99 €
Livraison à 1,99 €

Hazet Cliquet réversible, long, à cardan - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Dimension: 511 - 916GL

Livraison sous 3 a 5 jours
151,35 €
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible · long · à cardan 916GL HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de cliquet pivotante à >180°\n• Poignée 2 composants HAZET\n• Longue version\n• Nombre de dents : 32 (angle d’action 11,25°)\n• Avec articulation - pour une utilisation dans des endroits difficiles d’accès et pour contourner les obstacles\n• Avec verrouillage à bille\n• Finition : chromée, polie\n• DIN 3122, ISO 3315\n• Fabriqué en Allemagne\n• Longueur totale : 511 mm\n• Transmission : carré massif 12,5 mm (1/2 pouce)
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET 863P clé dynamométrique Kg-m
53,48 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet 6145-01 Cliquet réversible
201,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible isolé 8816KV Carré plein 10 mm (3/8 pouce) HAZET Quantité:1
169,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible 916HPK 1/2 (12.5 mm) 200 mm à fine denture
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Tête de cliquet réversible 1016 – Carré massif 20 mm (3/4 pouce)
139,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite