HAZET Cliquet réversible pneumatique 9022-2 carré 1/2 (12,5 mm) 6,3 bar 1 pc
HAZET Clé à rochets 9022-2 ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) HAZET Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,98 €
Livraison gratuite
HAZET 9022-2 Visseuse à cliquet pneumatique
4-5 Werktage
143,99 €
Livraison à 1,99 €
HAZET Visseuse à cliquet 9022-2, carré 1/2 pouce, longueur 270 mm, vibrations réduites, à air comprimé
2 à 3 jours ouvrés
169,65 €
Livraison gratuite
HAZET Ratschenschrauber- Carré Massif 12,5 MM (1/2 " ) 9022-2
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
196,52 €
EUR 196,52 / Unité
Livraison gratuite
Hazet Clé à rochets - Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) - Longueur totale: 230 mm - 9022-2
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
235,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hazet 8816KV Cliquet réversible carré, 3/8\ (10 mm) 194 mm
155,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET Cliquet réversible 916HPK 1/2 (12.5 mm) 200 mm à fine denture
67,02 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
HAZET Tête de cliquet réversible 1016 – Carré massif 20 mm (3/4 pouce)
139,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite