HAZET HAZET Contrôleur de couple, électronique, 1 - 25 Nm 7903E Nm min-max : 1 - 25 Nm hexagonal massif 6,3 (1/4 pouce) Quantité:1

Hazet Contrôleur de couple électronique 7903E 1–25 Nm hexagonal 6,3 mm (1/4 pouce)

HAZET HAZET Contrôleur de couple, électronique, 1 - 25 Nm 7903E Nm min-max : 1 - 25 Nm hexagonal massif 6,3 (1/4 pouce) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 853,99 €
Livraison gratuite

Hazet Appareil de contrôle de couple, électronique, 1-25 Nm - Hexagone massif 6,3 (1/4 pouce) - Nm min.-max.: 1 - 25 - 7903E

Livraison sous 3 a 5 jours
1 962,82 €
Livraison gratuite

HAZET contrôleur de couple 7903E pour 1-25 Nm, avec une précision de 1%, triple méthode de mesure et signalisation, pour un contrôle rapide et facile des clés dynamométriques'.

2 à 3 jours ouvrés
2 106,70 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET Contrôleur de couple, électronique, 1 - 25 Nm 7903E Nm min-max : 1 - 25 Nm hexagonal massif 6,3 (1/4 pouce) Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Contrôle simple et rapide des clés dynamométriques. Caractéristiques • Utilisation simple et intuitive. \n• Grand écran avec des chiffres de 17 mm. \n• Fonction feu tricolore pour évaluer la valeur mesurée PLUS signal acoustique. \n• Plage de mesure calibrée dans le sens de rotation droite (mesures à partir de 1 Nm avec une déviation d’affichage d’environ ± 2 % possible). \n• Prise hexagonale extérieure fixe ∙ SW 10 mm incluant adaptateur hexagonal extérieur 10 = 3/8 pouce → carré intérieur 10 = 3/8 pouce et hexagonal extérieur 10 = 3/8 pouce → carré intérieur 6,3 = 1/4 pouce. \n• Affichage du couple commutable en Nm ∙ dNm ∙ cNm ∙ kgfm ∙ kgfcm ∙ gfm ∙ lbf.ft ∙ lbf.in ∙ ft.lb ∙ in.lb ∙ ozfin ∙ inoz. \n• Sélection des unités souhaitées configurable. \n• Matériel de fixation (non inclus) : vis à six pans creux ISO 4762 - M6 - 8.8. \n• Poids brut incluant la mallette en plastique et les accessoires environ 2,9 kg. \n• Saisie facile de jusqu’à 15 valeurs cibles différentes et d
1 853,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET 4650-1 Contrôleur de l'acide de batterie
23,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Contrôleur de couple électronique 7902E 100–1000 Nm
2 389,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Pistolet de gonflage 9041D-1 manomètre numérique éclairé 0-12 bar tuyau 400 mm
97,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAZET Manomètre 9041G-1 indicateur de pression d'air 0-10 bar analogique, gonfleur
72,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite