HAZET Coupe-tubes à chaîne 4682 HAZET Quantité:1

HAZET Coupe-tubes à chaîne 4682 — Quantité 1

offres d'occasion à partir de

HAZET Coupe-tubes à chaîne 4682 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
99,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 4682 Coupe-tube

4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Coupe-tubes à chaîne

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet Coupe-tubes à chaîne

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4682 Coupe-tubes à chaîne longueur 255 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
123,57 €
Livraison gratuite

Hazet 4682 Coupe-tubes à chaîne longueur 255 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,35 €
Livraison gratuite

Hazet 4682 Coupe-tubes à chaîne longueur 255 mm

2 à 3 jours ouvrés
127,35 €
Livraison gratuite

Hazet Coupe-tubes à chaîne - Longueur totale: 255 mm - 4682

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
128,72 €
Livraison gratuite

HAZET Coupe-chaîne pour séparer le tuyau d''échappement

Livrera sous 33 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
211,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Coupe nette sur tubes métalliques variés.
• Ergonomie : Poignée confortable pour usage prolongé.
• Durabilité : Matériaux résistants pour longévité accrue.

Produits similaires

HAZET Coupe-tubes 2181N-1
16,49 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Coupe-tubes télescopique 2180N-2 Quantité 1
47,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Coupe-tube 4682-1
143,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Molette de coupe 2180N-021
7,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAZET Coupe-tubes à chaîne 4682 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Pour couper, par exemple, des tuyaux d’échappement, en particulier en acier V2A jusqu’à 2,5 mm d’épaisseur de paroi et 75 mm de diamètre \n• Réglage simple avec la vis papillon pendant la coupe \n• Les diamètres de coupe plus grands sont atteints en prolongeant avec la chaîne 4682-01 \n• Faible effort grâce à la fixation par technique Grip \n• Surface : nickelée \n• Longueur totale : 255 mm \n• Diamètre (min-max) : 15 - 90 mm \n• Poids net (kg) : 0,82 kg
99,98 €
2-3 semaines
contorion.fr