HAZET Couteau pour câbles et à dénuder, avec isolation de protection 2156VDE-2 HAZET Quantité:1

HAZET Couteau à dénuder pour câbles 2156VDE-2 – Isolation de protection, 180 mm, 1 pièce

HAZET Couteau pour câbles et à dénuder, avec isolation de protection 2156VDE-2 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupante et à dénuder Hazet 2156VDE-2 Longueur 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 2156VDE-2 Couteau à dénuder 180 mm pour câbles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,13 €
Livraison gratuite

Hazet Couteau pour câbles et à dénuder - Longueur totale: 180 mm - 2156VDE-2

Livraison sous 3 a 5 jours
45,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Couteau pour câbles 2156 – lame inoxydable, poignée plastique, coupe précise
10,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Couteau pliable 2157-3 – 1 pièce
15,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 2157-1 couteau de poche Noir, Bleu
29,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu d'outils, 18 pièces 163-627/18, avec tournevis, outil de magnétisation, marteau de serrurier, mètre ruban, couteau universel et ajusteur de gicleur pour lave-glace'.
214,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Couteau pour câbles et à dénuder, avec isolation de protection 2156VDE-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec capuchon de protection \n• Lame en acier inoxydable \n• Poignée en plastique \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 180 mm \n• Isolation de protection jusqu'à 1000 V \n• Poids net (kg) : 0,07 kg
24,19 €
2-3 semaines
contorion.fr