HAZET Disque de chargement sans fil unique 1979WP-1 HAZET Quantité:1

HAZET Disque de chargement sans fil 1979WP-1 Noir Quantité 1

HAZET Disque de chargement sans fil unique 1979WP-1 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET 1979WP-1 Outil

4-5 Werktage
44,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1979WP-1 Chargeur noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET 1979WP-1 Outil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

HAZET 1979WP-1 Outil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,82 €
Livraison gratuite

HAZET 1979WP-1 Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Hazet 1979WP-1 Chargeur noir

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

HAZET 1979WP-1 Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,75 €
Livraison gratuite

HAZET 1979WP-1 Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,11 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Recharge innovante : Libérez-vous des câbles avec cette solution sans fil.
• Protection assurée : Sécurité contre surchauffe et courts-circuits.
• Design compact : Élégance moderne pour un usage quotidien simplifié.

Produits similaires

Hazet 9033M-07/10 9033M-07/10 Jeu de disque à tronçonner 50 mm 1 pc(s)
35,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Jeu de disques à tronçonner 9033P-08/5 HAZET Quantité:1
19,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Kit de disques à tronçonner 9033-010/5 HAZET Quantité:1
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Jeu de disques à tronçonner 9033P-08/25 – Quantité 1
66,96 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Pied à coulisse pour disques de frein 4956-4
91,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Disque de chargement sans fil unique 1979WP-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chargement sans fil des lampes LED 1979 W-91 et 1979 W-82 Caractéristiques • Sortie USB supplémentaire pour charger d'autres appareils. \n• Courant de sortie maximal sans fil : 850 mA. \n• Auto-positionnement optimisé d'une lampe sur le pad. \n• Courant de charge de 1 A. \n• Aimants de maintien à l'arrière du pad pour fixation sur des surfaces magnétiques. \n• 4 trous de fixation pour vis. \n• Câble USB-C de 100 cm inclus (sans adaptateur secteur USB). \n• Courant de sortie USB maximal : 1000 mA. \n• Entrée USB-C 5 V. \n• Possibilité de charge via le pad ou la sortie USB. \n• Alimentation : câble USB (USB-C).
41,99 €
2-3 semaines
contorion.fr