HAZET Double disque de chargement sans fil 1979WP-2 HAZET Quantité:1

HAZET Chargeur sans fil double disque 1979WP-2 Noir

offres d'occasion à partir de

HAZET Double disque de chargement sans fil 1979WP-2 HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet Lampe de poche à LED (Flux lumineux : 30-300 lumens, durée d’éclairage : 2-10 heures), 1979WP-2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison gratuite

HAZET 1979WP-2 Outil

4-5 Werktage
63,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 1979WP-2 Chargeur noir

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
66,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Torche portable / lampe de poche HAZET 1979WP-2

Livrera sous 8 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET HAZET Jeu de perceuse sans fil, 18 V, 2 Ah, 4 pièces 9230-2/4 ∙ Nombre d'outils : 4 Quantité:1
502,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de perceuses sans fil, 18 V, 2 Ah, 3 pièces 9230-2 ∙ Nombre d'outils : 3 HAZET Quantité:1
429,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 9212-1000/3 Visseuse à percussion sans fil
602,75 €
200.92 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Perceuse sans fil 9230-010 HAZET Quantité:1
221,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de meuleuse d'angle sans fil 9233-7/4 HAZET Quantité:1
799,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Double disque de chargement sans fil 1979WP-2 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chargement sans fil des lampes LED 1979 W-91 et 1979 W-82 Caractéristiques • Sortie USB supplémentaire pour charger d’autres appareils. \n• Courant de sortie maximal sans fil : 1700 mA. \n• Auto-positionnement optimisé de deux lampes sur le pad. \n• Courant de charge de 2 A. \n• Aimants de maintien à l’arrière du pad pour fixation sur des surfaces magnétiques. \n• 4 trous de vissage. \n• Câble USB-C de 100 cm inclus (sans adaptateur secteur USB). \n• Courant de sortie USB maximal : 1000 mA. \n• Entrée USB-C 5 V. \n• Possibilité de charge via le pad ou la sortie USB. \n• Alimentation : câble USB (USB C).
56,48 €
2-3 semaines
contorion.fr