HAZET 1000-27 ouille

HAZET Douille 6 pans extérieurs 1000-27 – 27 mm, long. 54 mm, propulseur 3/4 (20 mm) – 1 pc

HAZET 1000-27 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douille à 6 pans 1000-27 27 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 1000-27 Douille carré creux 20 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 27 longueur 54 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,39 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 1000-27 Douille carré creux 20 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 27 longueur 54 mm

2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison gratuite

Hazet 1000-27 Douille carré creux 20 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 27 longueur 54 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,56 €
Livraison gratuite

Hazet 1000-27 Douille carré creux 20 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 27 longueur 54 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,88 €
Livraison gratuite

Hazet Douille (à 6 pans) - Carré creux 20 mm (3/4 pouce) - Profil à 6 pans extérieurs - Taille: 27 - Longueur totale: 54 mm - 1000-27

Livraison sous 3 a 5 jours
53,46 €
Livraison gratuite
HAZET 1000-27 ouille

Offre la moins chère

Version courte: ; Diamètre 2 [mm]: 38; Entraînement [mm]: 35; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Forme: moleté; Poids net [kg]: 0,23; Largeur de clé 1 [mm]: 27; Profondeur [mm]: 19,3; Longueur [mm]: 54; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé, poli; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 20 (3/4"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Informations sur le produit

En bref

• Solidité : matériau robuste pour une utilisation longue durée.
• Précision : ajustement exact pour interventions exigeantes.
• Ergonomie : confort optimal pour une prise en main aisée.

Produits similaires

HAZET Clé à douille 990-6 - carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) XZN intérieur M6
14,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille à chocs à 6 pans 880S-13 13 mm HAZET Quantité:1
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Douille pour vilebrequin 900SZ6-18
15,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €