HAZET Douille à 6 pans 850-13 13 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille 850-13 – carré creux 6,3 mm, profil traction 6 pans ext., taille 13, longueur 25 mm

HAZET Douille à 6 pans 850-13 13 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,93 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,30 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,09 €
Livraison à 17,00 €

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à 11,90 €

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,07 €
Livraison à 1,00 €

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,02 €
Livraison gratuite

Hazet 850-13 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 13 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
24,77 €
Livraison gratuite

HAZET ouille hexagonale 1/4 13

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
24,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Douille à 6 pans 850-13 13 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Antidérapant, moleté \n• Surface : chromée, polie \n• DIN 3124, ISO 2725-1 \n• Made In Germany \n• Taille de clé : 13 \n• Longueur totale : 25 mm \n• Entrée : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 18 mm \n• Diamètre d2 (à l’entrée) : 15 mm \n• Poids net (kg) : 0,02 kg \n• 850-3 hors de la série DIN
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Douille TORX® extérieure 850-E7 T7 Longueur 25 mm 1/4" (6.3 mm) 1 pc(s)
6,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 850LG-7 Clé à douille
6,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille 6 pans extérieurs 850A-9/32 - Carré creux 1/4 (6,3 mm) Longueur 25 mm
10,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €