HAZET Douille à 6 pans 850-5 5 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille 850-5 – 6 pans extérieurs 5 mm, longueur 25 mm, 1/4 (6,3 mm)

HAZET Douille à 6 pans 850-5 5 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,98 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,36 €
Livraison à 11,41 €

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à 3,99 €

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,84 €
Livraison à 4,99 €

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,82 €
Livraison gratuite

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
24,51 €
Livraison gratuite

Hazet Douille à 6 pans - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Taille: 5 - Longueur totale: 25 mm - 850-5

Livraison sous 3 a 5 jours
24,52 €
Livraison gratuite

Hazet 850-5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 5 longueur 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Douille à 6 pans 850-5 5 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Antidérapant, moleté \n• Surface : chromée, polie \n• DIN 3124, ISO 2725-1 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de clé : 5 \n• Longueur totale : 25 mm \n• Transmission : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 8,1 mm \n• Diamètre d2 (à la transmission) : 11 mm \n• Poids net (kg) : 0,01 kg \n• 850-3 hors série DIN
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Douille TORX® extérieure 850-E7 T7 Longueur 25 mm 1/4" (6.3 mm) 1 pc(s)
7,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET 850LG-7 Clé à douille
7,59 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hazet 850-4.5 Douille carré creux 6,3 mm/profil traction à 6 pans extérieurs Taille 4,5 longueur 25 mm
22,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite