HAZET Douille à 6 pans 900-15 15 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille 900-15 – Carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) – Profil Traction à 6

HAZET Douille à 6 pans 900-15 15 mm HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 900-15 ouille

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Douille 900-15I 12,5 mm entraînement carré, ouverture de e 15 mm, avec moletage I Douille avec surface chromée et polie pour actionnement manuel'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,55 €
Livraison à 9,95 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,00 €
Livraison à 1,00 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,06 €
Livraison à 4,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,76 €
Livraison à 7,06 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
28,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Douille à 6 pans 900-15 15 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Antidérapant, moleté \n• Surface : chromée, polie \n• DIN 3124, ISO 2725-1 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Taille de la clé : 15 \n• Longueur totale : 38 mm \n• Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal extérieur à traction \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 21,5 mm \n• Diamètre d2 (à la transmission) : 23,2 mm \n• Poids net (kg) : 0,07 kg \n• * = En dehors de la série DIN
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Clé à douille 900Z-26
13,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille à choc 900SLG-17 6 pans extérieurs 17 mm Longueur 85 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
15,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Douille 900AZ-1 – 12 pans extérieurs 1/2 pouce (12,5 mm) Longueur 44 mm – 1 pc
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €