HAZET Douille à 12 pans 1100Z-80 80 mm HAZET Quantité:1

HAZET Douille à 12 pans 1100Z-80 80 mm – Carré creux 25 mm – Longueur 94 mm

HAZET Douille à 12 pans 1100Z-80 80 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille 12 pans extérieurs 80 mm Longueur: 94 mm Hazet 1100Z-80 Propulseur: 1\ (25 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille 12 pans extérieurs 80 mm Longueur: 94 mm Hazet 1100Z-80 Propulseur: 1 (25 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 1100Z-80 Douille carré creux 25 mm/profil à 12 pans extérieurs Taille 80 longueur 94 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,15 €
Livraison gratuite

HAZET Douille 80Mm 1" 25Mm Double Hexagon 1100Z-80

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
285,15 €
Livraison gratuite

HAZET ouille bihexagonale 1" 80 MM 94 MM

Livrera sous 25 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
303,25 €
Livraison gratuite

HAZET ouille bihexagonale 1" 80 MM 94 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
303,25 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Acier robuste, longue durée de vie.
• Ergonomie : Poignée confortable, manipulation simplifiée.
• Performance : Transmission optimale, efficacité maximale.

Produits similaires

HAZET Douille-embout denture multiple 990SLG-10 XZN 10 mm Long. 120 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pc
18,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 8808LG-8
14,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 1000Z-41 41 mm 12 pans carré creux 20 mm (3/4 pouce) 68,5 mm
39,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 992-T40H Clé à douille
20,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 900Z-26
13,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Douille à 12 pans 1100Z-80 80 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version courte \n• Prise ferme, moletée \n• Avec goupille de verrouillage pour sécurisation par goupille \n• Surface : chromée, polie \n• DIN 3124, ISO 2725-1 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Clé : 80 \n• Longueur totale : 94 mm \n• Entrée : carré creux 25 mm (1 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal double extérieur \n• Diamètre d1 (à la sortie) : 108,5 mm \n• Diamètre d2 (à l’entrée) : 60 mm \n• Poids net (kg) : 2,89 kg \n• * = En dehors de la série DIN
133,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr